Перейти к основному содержанию

Консалтинговые услуги

Казань:+7(843)528-22-18, +7(8552) 25-01-99
+7 (917) 272-13-90, +7(843) 278-19-00

Компания ООО Восток Волга Сталь станет резидентом территории опережающего развития (ТОСЭР) и промпарка Нижнекамск. Льготы по налогу на землю, прибыль, по отчислениям в фонды обязательного пенсионного, медицинского и социального страхования

Компания «Восток Волга Сталь», или сокращенно «ВВС», успешно защитила проект для включения в реестр резидентов ТОСЭР «Нижнекамск», проект был представлен 28 мая 2020 года на комиссии проект по производству панельных секций ограждений 3D.

фото: https://молотокстрой.рф/wp-content/uploads/2019/09/Ograzhdeniya-Medium-dlya-chastnogo-sektora.jpg

Ограждение представляет собой отдельные секции, установленные на опорные металлические столбы. Каждая секция производится из отдельных прутьев, соединяющихся путём точечной сварки. Прутья могут изготавливаться из стальной проволоки разного сечения. Чем толще проволока, тем надёжнее забор, однако возрастает и цена. Чаще всего устанавливают заборы из прутьев сечением 3-5 мм.

В конструкции секции предусмотрен один или несколько изгибов V-образной формы. Они придают конструкции жёсткости и объёмности, за счёт чего конструкция получила название сетка заборная 3д. Изгибы также улучшают внешний вид конструкции.

Материал в проекте может иметь разные виды покрытия:

  • оцинкованное;
  • оцинкованное с полимерным.

Компания планирует производить два вида продукции:

  • Панельные секции ограждения 3D;
  • Сетка для армирования.

«Это забор-сетка из металла, которая используются в основном для ограждения социальных и промышленных и объектов, — пояснил нам первый заместитель руководителя исполкома Нижнекамского района по развитию ТОСЭРа и МСБ Радмир Беляев. — Например, такими ограждают территории промпарков „Нижнекамск“ и „Развитие“. В производстве используются металлические изделия, которые есть в наличии у местных нижнекамских производителей».

В учредителях ВВС с равными долями значатся Наиль Гадильшин, Норпулат Жураев, Глеб Сундюков и Валерий Трошин. Фирма входит в структуру крупной нижнекамской компании «Волга» — одного из генподрядчиков «Татнефти».

Предприятие распологается в промышленном парке "Нижнекамск", на текущий момент ведется строительно-монтажные работы.
Запуск производства панельных ограждений 3D планируется в 4 квартале 2020 года
Выход на производственную мощность - 2024 г.

Инвестиции в проект составят - 40 млн. руб.

Количество создаваемых рабочих мест - 32.

Статус резидента ТОСЭР означает предоставление предприятию льгот (пониженных ставок):

  • по налогу на прибыль;
  • по налогу на имущество;
  • по налогу на землю;
  • по обязательным отчислениям в фонды обязательного пенсионного, медицинского и социального страхования.

Консультантом проекта выступает известная в Республике Татарстан и ПФО консалтинговая компания "Верное решение", сотрудниками которой выполнены следующие работы:

  1. проведены исследования (маркетинговые) рынка;
  2. рассчитана финансово-экономическая модель(ФЭМ) развития проекта и дополнительно + 5 лет на перспективу - с учетом льгот резидента и без учета льгот;
  3. разработан бизнес-план проекта по требованиям Постановления КМ РТ № 284;

 

 

Сотрудники компании "Верное решение" оказывают услуги консультационного сопровождения для предпринимателей, консультируют по финансово-экономическим, правовым вопросам, маркетингу, иным вопросам развития бизнеса.

Мы предлагаем Вам воспользоваться комплексом услуг Компании:

  • консультационная и информационная поддержка и сопровождение участников федеральных и региональных мер государственной поддержки в том числе налоговых льгот, грантов и субсидий (мы помогли нашим клиентам привлечь более 11 миллиардов рублей государственных средств)
  • разработка бизнес-плана, технико-экономического обоснования (ТЭО), меморандума, презентации, паспорта проекта, концепции развития (стратегии), подготовка пакета документации по проекту (мы оказали уже 1 160 комплексов таких услуг),
  • проведение исследований рынков (маркетинговых) продукта, работ, услуг, поиск рыночных ниш, анализ конкурентной среды и перспектив развития,
  • помощь финансиста, экономиста, юриста, маркетолога - для использования льготных налоговых режимов, льготных ресурсов, привлечения льготных государственных инвестиций в проект, бизнес (мы провели более 11 400 консультаций для малого и среднего бизнеса),

Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач. По любым возникающим вопросам, пожалуйста, обращайтесь.