Перейти к основному содержанию

Консалтинговые услуги

Казань:+7(843)528-22-18, +7(8552) 25-01-99
+7 (917) 272-13-90, +7(843) 278-19-00

с 9 по 13 июля 2018 года в Доме предпринимателя Татарстана проведут тренинги для женщин в декретном отпуске, матерей несовершеннолетних детей, безработных женщин в рамках проекта «Мама-предприниматель» и конкурс на гос.поддержку - грант 200 тысяч рублей

Мамы Республики Татарстан смогут бесплатно обучиться основам бизнеса в рамках проекта «Мама-предприниматель». Он разработан специально для женщин в декретном отпуске, матерей несовершеннолетних детей, а также женщин, находящихся на учете в службе занятости.

Цель проекта – помочь им начать собственное дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи, реализовать которые не удавалось самостоятельно. Бесплатное обучение проходит в форме пятидневного тренинга-интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-проектов и менторской поддержкой.

Заключительный этап обучения – конкурс проектов участниц, победительница которого получает грант в размере 200 000 рублей на запуск своего бизнеса. Экспертное жюри оценивает экономическую обоснованность, оригинальность, социальную значимость проектов.

Тренинги в рамках программы пройдут с 9 июля 2018 года по 13 июля 2018 года, занятия будут проходить по адресу: г.Казань, ул. Петербургская,28 (Дом предпринимателя). В Казани проект проводится впервые. Записаться и узнать подробную информацию можно по телефону горячей линии (843) 524 90 90.

Проект реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и Комитетом по развитию женского предпринимательства Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». В Республике Татарстан проект проходит при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан и НО «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан». 

Пресс-служба МЭ РТ

Сотрудники компании "Верное решение" оказывают услуги консультационного сопровождения для предпринимателей, консультируют по финансово-экономическим, правовым вопросам, маркетингу, иным вопросам развития бизнеса.

Мы предлагаем Вам воспользоваться комплексом услуг Компании:

  • консультационная и информационная поддержка и сопровождение участников федеральных и региональных мер государственной поддержки в том числе налоговых льгот, грантов и субсидий (мы помогли нашим клиентам привлечь более 11 миллиардов рублей государственных средств)
  • разработка бизнес-плана, технико-экономического обоснования (ТЭО), меморандума, презентации, паспорта проекта, концепции развития (стратегии), подготовка пакета документации по проекту (мы оказали уже 1 160 комплексов таких услуг),
  • проведение исследований рынков (маркетинговых) продукта, работ, услуг, поиск рыночных ниш, анализ конкурентной среды и перспектив развития,
  • помощь финансиста, экономиста, юриста, маркетолога - для использования льготных налоговых режимов, льготных ресурсов, привлечения льготных государственных инвестиций в проект, бизнес (мы провели более 11 400 консультаций для малого и среднего бизнеса),

Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач. По любым возникающим вопросам, пожалуйста, обращайтесь.