Перейти к основному содержанию

Консалтинговые услуги

Казань:+7(843)528-22-18, +7(8552) 25-01-99
+7 (917) 272-13-90, +7(843) 278-19-00

11-12 апреля 2019 встречаемся в Нижнекамске. Международный инвестиционный форум «ЭТО ТО,СЭР!» Посетим ПАО «Нижнекамскнефтехим», ПАО «Нижнекамскшина», АО «Танеко», промпарки «Пионер», «Нижнекамск», открытие предприятия «Камасталь»

11 и 12 апреля 2019 года в Нижнекамске состоится Международный инвестиционный форум «ЭТО ТО,СЭР!»

Дата и время Место Тема Спикер
11 апреля      
09:00 - 12:00 Нижнекамск

Обзорная экскурсия по городу Нижнекамск (1 и 2 группы):
- Набережная на Красном Ключе
- Музей А. Фатхутдинова
- парк «Семья»
- площадь им.Лемаева
- площаль им. Г.Тукая
- библиотека им.Г.Тукая
- парк «Велики»

 
12:30 - 13:30 Нижнекамск Обед  
13:30 - 16:30 Нижнекамск

Обзорная экскурсия по промышленным предприятиям г. Нижнекамск (1 и 2 группы): 
- ПАО «Нижнекамскнефтехим»
- ПАО «Нижнекамскшина»
- АО «Танеко»

 
17:00 - 19:00 Нижнекамск Ужин  
Дата и время Место Тема Спикер
12 апреля      
08:00 - 17:00 Нижнекамск

Выставка инвестиционных проектов, реализуемых на территории Республики Татарстан
(Дом народного творчества, пл. Лемаева, д. 14)

 
08:00 - 09:00 Нижнекамск

Регистрация участников на секции №1 и №2. Приветственный кофе-брейк
(Дом народного творчества, пл. Лемаева, д. 14)

 
08:00 - 09:00 Нижнекамск Регистрация участников на секции №3 и №4. Приветственный кофе-брейк
(Районный дом культуры, пос. Красный ключ, ул. Центральная, д. 5)
 
09:00 - 10:50 Нижнекамск Секция №1
Возможность сотрудничества с ПАО «Нижнекамскнефтехим» по поставке продукции, закупки сырья и реализации инвестиционных проектов
(Дом народного творчества, пл. Лемаева, д. 14, Большой зал)
 
09:00 - 10:50 Нижнекамск Секция №2
Возможность сотрудничества с ПАО «Татнефть» по поставке продукции и реализации инвестиционных проектов
(Дом народного творчества, пл. Лемаева, д. 14, Малый зал)
 
09:00 - 10:50 Нижнекамск Секция №3
Инвестиционные возможности Республики Татарстан (ТОСЭР, гранты, промышленные площадки, индустриальные парки)
(Районный дом культуры, пос. Красный ключ, ул. Центральная, д. 5, 1 этаж, Большой зал)
 
09:00 - 10:50 Нижнекамск Секция №4
Возможности обеспечения кадрами новых инвестиционных проектов
(Районный дом культуры, пос. Красный ключ, ул. Центральная, д. 5, 2 этаж, Балетный зал)
 
11:00 - 12:00 Нижнекамск Обед  
12:30 - 13:00 Нижнекамск Обход выставочной экспозиции официальной делегацией
(Дом народного творчества, пл. Лемаева, д. 14)
 
13:00 - 14:30 Нижнекамск

ПЛЕНАРНОЕ ЗАСЕДАНИЕ «Татарстан – территория успешного бизнеса!»
(Дом народного творчества, пл. Лемаева, д. 14)

 

 
15:00 - 17:30 Нижнекамск Торжественный прием  

Организаторами Форума выступают Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан и Исполнительный комитет Нижнекамского муниципального района РТ.

Форум «ЭТО ТО, СЭР!» преследует несколько целей. Прежде всего, это раскрыть гостям Форума огромный инвестиционный, экономический, кадровый, научный и культурный потенциал Республики Татарстан и Нижнекамского муниципального района.

Благодаря участию в Форуме первых лиц Республики, топ-менеджеров крупнейших предприятий Татарстана и России, ведущих специалистов в различных областях нефтехимии и нефтепереработки, широкого круга представителей бизнес-сообщества, позволит всем его участникам достигнуть новых соглашений, заключить выгодные контракты.

Организаторы Форума ставят перед собой и другие амбициозные задачи: это привлечение новых инвесторов в Республику Татарстан и Нижнекамский муниципальный район, стимулировать градообразующие предприятия для привлечения новых инвестиций.

Одной из основных тем тема форума «ЭТО ТО,СЭР!» станут действующие Территории опережающего социально-экономического развития Республики Татарстан, налоговые льготы, предоставляемые резидентам ТОСЭР, перспективы развитий территорий, налаживание деловых отношений между субъектами малого и среднего предпринимательства и крупнейшими предприятиями региона.

Ожидается, что в Международном инвестиционном форуме «ЭТО ТО,СЭР!» примут участие более 700 гостей: предприниматели, руководители крупнейших предприятий нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности, иностранные делегации из КНР, Турции и других стран, представители субъектов Российской Федерации и Республики Татарстан, Полномочные представители РТ за рубежом.

В течении двух дней будет работать выставка Форума, где на пятидесяти информационных стендах будут представлены Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан, промышленные и инвестиционные парки, пять Территорий опережающего социально-экономического развития, расположенных на территории Республики Татарстан, крупнейшие промышленные предприятия, банки, высшие учебные заведения подготавливающие кадры для предприятий РТ и т.д.

Также на площадках Международного инвестиционного форума «ЭТО ТО,СЭР!» будут работать 4 секции: «Возможности сотрудничества с ПАО «Нижнекамскнефтехим» по поставке продукции, закупки сырья и реализации инвестиционных проектов», «Возможность сотрудничества с ПАО «Татнефть» (УК «Татнефть-Нефтехим) по поставке продукции и реализации инвестиционных проектов», «Инвестиционные возможности Республики Татарстан» (ТОСЭР, гранты, промышленные площадки, индустриальные парки)» и «Возможности обеспечения кадрами новых инвестиционных проектов».

В ходе пленарного заседания участников Международного инвестиционного форума «ЭТО ТО,СЭР!» ожидает дискуссия на тему «Инвестиции в малые города (риски, перспективы, плюсы и минусы)». В дискуссии также примут участие представители руководства республики, руководители городов и районов РТ и РФ, Министерства и ведомства регионов РФ, руководство группы компаний ТАИФ и Татнефть, полномочные представители Татарстана в Российской Федерации и за рубежом, зарубежные партнеры, инвесторы, руководители учебных заведений, финансовых учреждений.

Участников Международного инвестиционного форума «ЭТО ТО,СЭР!» ожидают неформальные диалоги в атмосфере доверия и открытости, что особенно важны сегодня, когда условия для ведения бизнеса, для инвестиций, да и сама повседневная жизнь динамично меняются. В рамках деловой программы Форума приглашены спикеры для проведения семинаров, секций по тематикам и круглых столов.

Работа на полях «ЭТО ТО,СЭР!» даст возможность всем участникам Форума укрепить и наладить деловые отношения, построенные на принципах открытости и взаимного уважения.

Организаторы форума надеются, что красота города на Каме, радушие его жителей, культурные и творческие мероприятия также порадуют гостей Форума и будут способствовать полезному и доверительному общению.

Зарегистрироваться на Международный инвестиционный форум «ЭТО ТО,СЭР!» и ознакомиться с программой форума можно на сайте: http://nkinvestforum.ru

 

Сотрудники компании "Верное решение" оказывают услуги консультационного сопровождения для предпринимателей, консультируют по финансово-экономическим, правовым вопросам, маркетингу, иным вопросам развития бизнеса.

Мы предлагаем Вам воспользоваться комплексом услуг Компании:

  • консультационная и информационная поддержка и сопровождение участников федеральных и региональных мер государственной поддержки в том числе налоговых льгот, грантов и субсидий (мы помогли нашим клиентам привлечь более 11 миллиардов рублей государственных средств)
  • разработка бизнес-плана, технико-экономического обоснования (ТЭО), меморандума, презентации, паспорта проекта, концепции развития (стратегии), подготовка пакета документации по проекту (мы оказали уже 1 160 комплексов таких услуг),
  • проведение исследований рынков (маркетинговых) продукта, работ, услуг, поиск рыночных ниш, анализ конкурентной среды и перспектив развития,
  • помощь финансиста, экономиста, юриста, маркетолога - для использования льготных налоговых режимов, льготных ресурсов, привлечения льготных государственных инвестиций в проект, бизнес (мы провели более 11 400 консультаций для малого и среднего бизнеса),

Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач. По любым возникающим вопросам, пожалуйста, обращайтесь.