Перейти к основному содержанию

Консалтинговые услуги

Казань:+7(843)528-22-18, +7(8552) 25-01-99
+7 (917) 272-13-90, +7(843) 278-19-00

28 мая 2020 онлайн-конференция «Рост спроса на логистику как новая возможность для индустриальных парков». Под влиянием борьбы с пандемией меняются бизнес индустриальных парков, структура спроса со стороны резидентов и цены на услуги.

Под влиянием борьбы с пандемией меняются бизнес индустриальных парков, структура спроса со стороны резидентов и цены на услуги.

В ходе состоявшихся ранее обсуждений на площадке АИП стало понятно, что даже после восстановления экономики (которое оценивается в горизонте от года до пяти лет), структура бизнеса управляющих компаний уже не станет прежней.

Мы пригласили экспертов складского рынка, входящих в состав Ассоциации, чтобы обменяться мнениями касательно изменения структуры спроса на индустриальные площади, оценить - есть ли новые возможности в складском сегменте и, если да, то как ими воспользоваться.

Дата: 28 мая 2020, четверг.
Техническое решение: Zoom.

ПРОГРАММА:

Модератор: Максим ПАЗДНИКОВ.

Участники дискуссии:

  • Андрей Иванов - Логопром;
  • Евгений Нумеров - Skladman; 
  • Захар Вальков - Radius group; 
  • Константин Фомиченко - Knight Frank;
  • Марина Рощектаева - ПРО-БИЗНЕС-ПАРК
  • ООО "Сеславино";
Вопросы и ответы. 

По вопросам участия в Деловой программе обращайтесь в дирекцию АИП:
Денис Журавский, Исполнительный директор АИП России, gr@indparks.ru;
Максим Паздников, Сопредседатель Правления АИП России, pm@indparks.ru.

По организационным вопросам:
Юлия ИЛЬИНА, менеджер по коммуникациям АИП России, ji@indparks.ru,
Тел.: +7 495 477 45 68, +7 903 554 48 49.

После регистрации и получения подтверждения Вам будет направлен Логин и пароль для участия в онлайн мероприятии.   

Сотрудники компании "Верное решение" оказывают услуги консультационного сопровождения для предпринимателей, консультируют по финансово-экономическим, правовым вопросам, маркетингу, иным вопросам развития бизнеса.

Мы предлагаем Вам воспользоваться комплексом услуг Компании:

  • консультационная и информационная поддержка и сопровождение участников федеральных и региональных мер государственной поддержки в том числе налоговых льгот, грантов и субсидий (мы помогли нашим клиентам привлечь более 11 миллиардов рублей государственных средств)
  • разработка бизнес-плана, технико-экономического обоснования (ТЭО), меморандума, презентации, паспорта проекта, концепции развития (стратегии), подготовка пакета документации по проекту (мы оказали уже 1 160 комплексов таких услуг),
  • проведение исследований рынков (маркетинговых) продукта, работ, услуг, поиск рыночных ниш, анализ конкурентной среды и перспектив развития,
  • помощь финансиста, экономиста, юриста, маркетолога - для использования льготных налоговых режимов, льготных ресурсов, привлечения льготных государственных инвестиций в проект, бизнес (мы провели более 11 400 консультаций для малого и среднего бизнеса),

Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач. По любым возникающим вопросам, пожалуйста, обращайтесь.