Перейти к основному содержанию

Консалтинговые услуги

Казань:+7(843)528-22-18, +7(8552) 25-01-99
+7 (917) 272-13-90, +7(843) 278-19-00

Тестируется школьный туризм, туризм для людей с ОВЗ и т.п. направления. Кто в тур.отрасли - всех коснется закон 189-ФЗ, готовимся заранее. Это апробация тестирование направления. С 2024 года 189-ФЗ нас ждет всех.

189 ФЗ.

Нас всех ждёт этот закон,  поэтому готовимся заранее.

Это апробация данного направления. С 2024 года 189-ФЗ нас ждет всех.

Будет не только школьный туризм, будет и туризм для людей с ОВЗ и другие направления

По закону 189-ФЗ лицо как благополучатель получает от Департамента/министерства соц.защиты некий сертификат номиналом, который устанавливает регион и по этому сертификату могу прибрести путевку для своего ребенка из списка предложенных поставщиков услуг.

Я как туроператор вхожу на конкурсной основе в реестр поставщиков услуг со своим ассортиментным перечнем. в котором сама определяю сколько стоят мои услуги.
Допустим путевка тур-выходного дня для ребенка стоит

  • 15000 рублей у меня как ООО,
  • 25 000 руб у госструктуры
  • и 10 000 рублей у НКО.

Мне дали сертификат на 13 000 руб. Я сама принимаю решение купить путевку по номиналу или доплатить и получить больший ассортимент.

Вам мама отдает сертификат, вы его относите в департамент/министерство и получаете сумму номинала сертификата.

Никаких других отчетностей не нужно делать.

Нас всех ждёт этот закон,  поэтому готовимся заранее

Вы должны быть туроператором,  т.к предполагается программа от 24 часов

Летом 2021 года региональный департамент запрашивал информацию. Заявки принимались от регионов.

Форма
Действующее положение доступно по ссылке Положение

Сотрудники компании "Верное решение" оказывают услуги консультационного сопровождения для предпринимателей, консультируют по финансово-экономическим, правовым вопросам, маркетингу, иным вопросам развития бизнеса.

Мы предлагаем Вам воспользоваться комплексом услуг Компании:

  • консультационная и информационная поддержка и сопровождение участников федеральных и региональных мер государственной поддержки в том числе налоговых льгот, грантов и субсидий (мы помогли нашим клиентам привлечь более 11 миллиардов рублей государственных средств)
  • разработка бизнес-плана, технико-экономического обоснования (ТЭО), меморандума, презентации, паспорта проекта, концепции развития (стратегии), подготовка пакета документации по проекту (мы оказали уже 1 160 комплексов таких услуг),
  • проведение исследований рынков (маркетинговых) продукта, работ, услуг, поиск рыночных ниш, анализ конкурентной среды и перспектив развития,
  • помощь финансиста, экономиста, юриста, маркетолога - для использования льготных налоговых режимов, льготных ресурсов, привлечения льготных государственных инвестиций в проект, бизнес (мы провели более 11 400 консультаций для малого и среднего бизнеса),

Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач. По любым возникающим вопросам, пожалуйста, обращайтесь.