Перейти к основному содержанию

Консалтинговые услуги

Казань:+7(843)528-22-18, +7(8552) 25-01-99
+7 (917) 272-13-90, +7(843) 278-19-00

15 - 20 июня 2020 года: Сторителлинг как инструмент продажи авторских туров. Как заработать на турах в цифровую эпоху? Коммерциализация проектной деятельности: опыт в туризме Образовательная программа для туристической отрасли: "ТУРПЕРЕЗАГРУЗКА - 2020"

 Центр Мой Бизнес

Правительство Пермского края
Пермский Фонд Развития Предпринимательства

 

После регистрации на указанную электронную почту придет ссылка для участия в мероприятии.

Организатор: Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр "Мой бизнес") по поручению Правительства Пермского края.

Приглашаем туристический бизнес Прикамья принять участие в комплексной образовательной программе по переформатированию региональных турпродуктов и цифровизации туризма «ТУРПЕРЕЗАГРУЗКА 2020».

Для кого: пройти образовательную программу смогут представители туристического бизнеса, некоммерческие организации, музеи, организаторы событий, экскурсоводы, руководители отелей и иных коллективных средств размещения, работники администраций муниципальных образований и просто все желающие.
Цель: знакомство с новыми трендами, цифровыми технологиями, успешными практиками с последующей комплексной переработкой совместно с экспертами региональных туристских продуктов в текущей ситуации, сложившейся в связи с распространения коронавирусной инфекции.
С 15 по 20 июня пройдет второй модуль обучения. 
15 июня в 14.00 - вебинар "Безопасное онлайн-кредитование в туризме. Скоринговая модель нового поколения". Открыта регистрация.
16 июня в 14.00 - вебинар "Технологии блокчейн – инновационный прорыв в туризме, инструмент для построения бизнеса в новой реальности". Открыта регистрация.
17 июня в 14.00 - вебинар "Коммерциализация проектной деятельности: опыт в туризме". Открыта регистрация.
18 июня в 14.00 - вебинар "Как заработать на турах в цифровую эпоху". Открыта регистрация.
19 июня в 14.00 - вебинар "Управление командой и генерация идей в условиях цифровой экономики". Открыта регистрация.
20 июня в 14.00 - вебинар "Сторителлинг как инструмент продажи авторских туров". Открыта регистрация.
ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПРОГРАММЫ, А ТАКЖЕ РЕГИСТРАЦИЯ НА МЕРОПРИЯТИЯ ДОСТУПНЫ НА САЙТЕ ПРОЕКТА.
 
Даты проведения программы: 15 - 20 июня 2020 года 
Участие бecплатное. Успейте зарегистрироваться и присоединиться к обучению!

 

Сотрудники компании "Верное решение" оказывают услуги консультационного сопровождения для предпринимателей, консультируют по финансово-экономическим, правовым вопросам, маркетингу, иным вопросам развития бизнеса.

Мы предлагаем Вам воспользоваться комплексом услуг Компании:

  • консультационная и информационная поддержка и сопровождение участников федеральных и региональных мер государственной поддержки в том числе налоговых льгот, грантов и субсидий (мы помогли нашим клиентам привлечь более 11 миллиардов рублей государственных средств)
  • разработка бизнес-плана, технико-экономического обоснования (ТЭО), меморандума, презентации, паспорта проекта, концепции развития (стратегии), подготовка пакета документации по проекту (мы оказали уже 1 160 комплексов таких услуг),
  • проведение исследований рынков (маркетинговых) продукта, работ, услуг, поиск рыночных ниш, анализ конкурентной среды и перспектив развития,
  • помощь финансиста, экономиста, юриста, маркетолога - для использования льготных налоговых режимов, льготных ресурсов, привлечения льготных государственных инвестиций в проект, бизнес (мы провели более 11 400 консультаций для малого и среднего бизнеса),

Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач. По любым возникающим вопросам, пожалуйста, обращайтесь.