Субсидии % ставок по кредитам (максимально до 5 % годовых, компенсация до 8,5% пунктов ставки) резидентам и УК промышленных площадок (индустриальных парков) в Республике Татарстан с 2017 по 2020 годы
.jpg)
Еще по теме субсидий, льгот, преференций:
Плюсы индустриальных парков
Плюсы территорий опережающего развития (ТОСЭР) в моногородах и других муниципальных образованиях
Плюсы особых экономических зон (ОЭЗ)
Плюсы промышленных (отраслевых, территориальных) кластеров
Льготные займы промышленности
Льготные кредиты малому и среднему бизнесу
Мы можем помочь вам официально получить налоговые льготы, преференции, субсидии.
Обращайтесь к нам!
КОМУ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ:
Предпринимателям - резидентам индустриальных парков и промышленных площадок муниципального уровня (ПП МУ), расположенным на территории Республики Татарстан, занятым в обрабатывающих отраслях экономики, производстве новых видов продукции, внедрении наиболее прогрессивных технологий и производств.
Программы поддержки резидентов:
По программе «Лизинг-грант» для резидентов промышленных площадок выделяются средства на конкурсной основе субсидии инвесторам - резидентам, промышленных площадок, парков.
До 2017 года по программе «Компенсация 50% затрат выделялись средства на приобретение основных средств (оборудование) и нематериальных активов (технологии) для резидентов промышленных площадок» на конкурсной основе субсидии инвесторам - резидентам, промышленных площадок, парков.
С декабря 2017 по 2020 годы выделяются средства по программе «Компенсация % по кредитам для УК и резидентов промышленных площадок и индустриальных парков» выделяются на конкурсной основе субсидии инвесторам - резидентам, промышленных площадок, парков.
Сотрудники компании "Верное решение" оказывают услуги консультационного сопровождения для предпринимателей, консультируют по финансово-экономическим, правовым вопросам, маркетингу, иным вопросам развития бизнеса.
Мы предлагаем Вам воспользоваться комплексом услуг Компании:
- консультационная и информационная поддержка участников государственных конкурсов на соискание государственной поддержки в виде налоговых льгот, грантов и субсидий, иных видов поддержки, сопровождение проекта заявителя в конкурсах Республики Татарстан и России (мы помогли нашим клиентам привлечь более 9,5 миллиардов рублей государственных средств, в том числе из бюджета РФ - более 5,5 миллиардов рублей)
- разработка бизнес-плана, технико-экономического обоснования (ТЭО), меморандума, презентации, паспорта проекта, концепции развития (стратегии), подготовка пакета документации по проекту (мы оказали уже 930 комплексов таких услуг),
- проведение исследований рынков (маркетинговых) продукта, работ, услуг, поиск рыночных ниш, анализ конкурентной среды и перспектив развития,
- помощь финансиста, экономиста, юриста, маркетолога - для использования льготных налоговых режимов, льготных ресурсов, привлечения льготных государственных инвестиций в проект, бизнес (мы провели более 9000 консультаций для малого и среднего бизнеса),
Мы будем рады помочь Вам в решении Ваших задач. По любым возникающим вопросам, пожалуйста, обращайтесь.